WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:33 20-01-2005 / Анжела, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, читала, что Эспераль теперь не производят в Европе, а что же подшивают у нас? Вопрос возник в связи с тем, что муж решил подшиться и мы не знаем каким способом. Чем химзащита отличается от Эсперали, что такое УРТ"Эспераль47"? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 17:34 20-01-2005 Константин…, обратиться
На этот вопрос сложно ответить. .. Если муж убежденно хочет бросить и у него есть сила воли, то всё- равно, что ему подошьют, а если он потом будет проверять - действует ли "эспераль" или нет - опасно для его же жизни, так что главное не "эспераль", а личность нарколога, производящего кодирование!
# 01:27 21-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Суспензия и масляный раствор эсперали продолжают производиться. Я бы не рекомендовал методик, имеющих цифры в названии - часто такие названия придумывают для плацебо- лечения. Исключение - методика YT21, это давно устоявшееся название.
# 18:21 21-01-2005 Анжела, обратиться
Благодарю Вас за ответы.