WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:27 20-01-2005 / Ира, обратиться

Мой муж уже третий день много спит, у него заплетается язык, он шатается, путается во времени. Очень похоже на состояние опьянения, но не пахнет. Он говорит, что не принимал никаких лекарств или алкоголя. К врачу идти не хочет, говорит, что выспится и все пройдет. Что бы это значило?

Ответы

# 22:26 20-01-2005 Аноним, обратиться
Вызывайте скорую! Возможно интокчикация, инсульт, васкулит и тд. .. .
# 01:29 21-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Общемозговая симптоматика неспецифична. Вызывайте врача на дом - пациента надо видеть.