WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:28 20-01-2005 / Маргарита…, обратиться

Павел большое спасибо за ответ , но я не получила точного или хотябы приблизительного ответа, Вопрос остается открытым

Ответы

# 00:43 21-01-2005 Павел, обратиться
Если эти болезни сами являются следствием злоупотребления этанолом - Вам не стоит думать о вреде в такой ситуации. Тут стоит подумать о Вечном : -) (http: // www. vesvalo. narod. ru) Если нет - думаю, Вы ошиблись разделом форума. Вроде как при НЕОБШИРНЫХ инфаркте и инсульте УМЕРЕННОЕ употребление не вредит. Но, вот, при диабете. .. При диабете лучше про алкоголь забыть. Я, конечно, не доктор, но искать интересующую информацию умею - почитайте на досуге: http: // agat. aorta. ru/ 50/ 07_03_03. htm
Зайдите в подраздел "эндокринолог". В конце концов, это по его части : -)
# 01:36 21-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголь не полезен при любой сердечно- сосудистой патологии ни в каких количествах.
# 01:39 21-01-2005 Павел, обратиться
Давайте определимся: ВРЕДНО или НЕВРЕДНО (т. е. может быть и полезно).
# 11:38 21-01-2005 Константин…, обратиться
Помрёт.
# 23:57 22-01-2005 Маргарита…, обратиться
Хочешь жить- умей вертеться- это я к слову об ангелах небесных и земных. Ну а в остальном вы оба правы. С уважением и спрасибо за ответ. МАРГАРИТА.