WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:45 21-01-2005 / Марина, обратиться

Доктор! Что Вы мне можете посоветовать, я терпеть не могу сигареты, но когда выпью, что случается не часто, могу сразу скурить пол пачки, и ради того, что мне нравиться только процесс, а не сам табак.

Ответы

# 20:04 21-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Утрата контроля за своими действиями в состоянии опьянения - один из симптомов алкогольной зависимости. Понаблюдайте за собой, возможно, Вам лучше совсем отказаться от спиртного, пока это еще в Ваших силах.