WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:01 22-01-2005 / Alex, обратиться

Уважаемый михаил Ильич. Пьет женшина! 48лет. Состоятельная и ухоженая. Уже лет 5 в одиночку дома. Выходит только в магазин. При встречах не признается, обижается. Однажды поехала крыша, но потом не помнит ни чего. О лечении и слышать не хочет. Что посоветуете ? ?

Ответы

# 23:10 22-01-2005 Аноним, обратиться
А вам откуда известны сроки алкоголизации и что пьет в одиночку?
# 00:54 23-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую поучиться убеждать. .. Для начала загляните в конфу для тех кто рядом.