WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:11 24-01-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте, мой муж курит коноплю уже в течение лет 7ми. При этом он утверждает, что независим. И действительно, когда он лежал в больнице он не курил. Также дома он сидел 3 дня и не курил тоже. Забыла сказать, что курит он по 2- 3 раза в сутки. Насколько это опасно? Как это может отразиться на здоровье нашего второго планируемого ребенка? И что я могу ему подсыпать в еду, чтобы он эту дурь бросил "к чертовой бабушке"?

Ответы

# 11:15 24-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
На здоровьи ребенка скорее отразится жизнь с отцом- наркоманом. И из благополучных семей дети пробуют наркотики. .. Риск для Вашего ребенка будет намного выше среднего. Подсыпать к сожалению нечего: если бы существовало такое простое решение проблемы наркомании - всех наркоманов давно бы вылечили.