WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:38 24-01-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как я могу помочь своей подруге, она каждый день пьет- покупает чекушку водки и через каждые 15 минут по чуть- чуть пьет не запивая, не считая того, что до этого было еще употреблено пиво. Я не могу с ней уже никуда пойти, так как мне за нее стыдно, но в беде тоже не могу бросить. Прошу заметить она из опеспеченной семьи. И еще один не маловажный момент- она гордится, что пьет!

Ответы

# 20:04 24-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Помочь можно лишь в том, что человек сам хочет. Очень немногие хотят перестать пить, но они хотят восполнить те или иные потери, произошедшие в результате питья - тогда можно заводить разговор о прекращении пить. До тех пор - ждать. ..