WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:06 24-01-2005 / Хьюго, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Семейная пара, оба во втором браке. Отношения хорошие. Жена в нормальном состоянии ласковая, мужу готовит, убирает, даже не подпускает его к хозяйству (твое дело работать). Интим в полном порядке. Есть ребенок 3 лет. Жена скрытная, обидчивая, подозрительная. Есть старые обыды на мужа "за старые дела", во многом раздутые и преувеличенные. В связи с этими обидами есть "запретые темы", обсуждение которых почти наверняка приводит к ссоре, инициированной женой. Муж терпимый. Обидчивость привела к ссоре с родителями мужа, которые "вели себя не достаточно деликатно". Сперва все было просто очень плохо, потом жена согласилась отдавать бабушке ребенка на выходные. Часто резко критикует бабушку при ребенке и муже. Мужу очень неприятно, но это жену почти не останавливает. Ребенок смекнул что к чему, и с мамой о бабушке не говорит (и наоборот). Жена очень подвержена ПМС и вероятность ссоры повышается за неделю до месячных. В пердверии овуляции тоже ведет себя более агрессивно. Были страшные ссоры на ровном месте из- за пустяка. Проходит это так - разговор, обида, истерика и крик, срывающийся на визг, бросание предметами (правда не тяжелыми - наверное соображает), потом отчаянный ужасный плачь навзрыд. Два раза, когда орала так, что стали звонить соседи, муж попытался зажать рот, но жена вырвалась и угрожала кухонным ножом "если еще тронешь". Учитывая, что в эти моменты действия соли она контролировала вроде плохо, муж оба раза ретировался. Указанные эксцессы происходят как правило после легкого подпития, но могут произойти и без него. Началось все это после рождения ребенка (кесарево). Происходит раз 3- 4 мес. Со своими родителями ссора и нет отношений. Мать жены имеет очень тяжелый характер. После примирения, когда муж выясняет как же она могла с ножом и т. п. , может произойти еще одна более легкая ссора (за то, что хватал за руки и т. п. ) или отшучивается, что она естественно в ход бы нож не пустила. Вообще жена, может поплакать навзрыд по непонятной причине (отказывается объяснять) и еще раз повторяю - крайне обидчива и довольно ревнива. Что это? Как мужу себя вести? ОГРОМНОЕ спасибо

Ответы

# 20:05 24-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, как вопрос связан с наркологией.
# 01:38 07-02-2005 Максим, обратиться
Кстати у меня тоже интересная ситуация была. Утром часов в 6 вышел из дому (я так иногда делаю что б на работу без пробок успеть) Начала машину заводить, а она не заводится (холодно) пришлось минут 15 ждать что б на тросу волокли. .. Вот такая история.