WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:33 25-01-2005 / Марина, обратиться

У нас скоро суд - отбирают водительские права якобы за вождение в состоянии наркотич. опьянения.
Тест в моче - положительный.
Уважаемые специалисты, разве одной тест- полоски достаточно для наказания на 2 года?
Возможно ли потребовать дополнительный анализ? , например, крови?
Или нужно самому сделать такой анализ и принести на суд? (если, конечно, не будет уже поздно. .)

Спасибо.

Ответы

# 18:29 25-01-2005 Павел, обратиться
Неужели всего лишь одного удара по голове молотком достаточно, для того чтобы умереть?
# 20:52 25-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Дополнительный анализ не будет иметь юридической силы.