WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:11 25-01-2005 / Марина, обратиться

ответьте пожалуйста какие поледствия и в течении какого периода ожидают человека, если он перенёс онкологическуюоперацию(вырезали полностью желудок) и он употребляет каждый день алкоголь в течении 1 года после операции?

Ответы

# 23:25 25-01-2005 Павел, обратиться
Марин, Вам диабета с ИБС и инсультом мало? ?? : -)
Вы экспериментируете над человеческим телом? Создаёте Франкенштейна?
# 23:38 25-01-2005 Марина, обратиться
ну вообщето я спрашивала не про себя а про своего отца и кстати с сердцем у него вроде как всё в порякде
# 23:43 25-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Павел, это, похоже, разные Марины. .. Та была из Москвы, а эта из Минска.
# 23:46 25-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Операция резекции желудка ухудшает прогноз течения алкоголизма, как и наоборот, алкоголизм не способствует успешной реабилитации после резекции желудка. Более точных прогнозов заочно Вам вряд ли кто- то сможет дать.