WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:34 26-01-2005 / Сомневающаяся…, обратиться

Добрый день. Парень несколько лет нюхал героин. Сейчас решил завязать. Сидит дома, родные и близкие все время рядом. Сегодня 4- й день. Меня удивляет отсутствие ломок. Неужели симулирует? Есть причины сомневаться, так как "выздоравливающему" достаточно на 5 минут зайти у туалет для того чтоб понюхать, а артистические способности - на высшем уровне. Сам говорит, что очень больно, просто не показывает этого. Как отличить симуляцию? Как проверить?

Ответы

# 22:09 26-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Нет однозначных симптомов продолжения употребления, неспециалист не всегда сможет разобраться.