WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:36 30-01-2005 / Натали И Макс…, обратиться

Здравствуйте, мы только вышли из клиники где пробыли 2 недели. Переламывались - он со Стадола, я- с трамала. Хотим зашиться на полгода или 3 месяца но везде либо пугают при принятии наркотика остановкой дыхания(те смертью! ), чего нам категорически не хочется либо очень высокие цены. Хотелось бы чтобы вшили капсулу для начала месяца на 3, но чтоб без асфиксии а просто не чуствовать кайф, и првда ли что блокировка опиатных рецепторов то депрессия на все время блокады? пожалуйста если можете посоветуйте специалиста, мы в поиске, наш врач странно не говорит полной информации, с уважением .

Ответы

# 13:55 30-01-2005 Наталия И Мак…, обратиться
и еще можно ли заблокировать только от опиатов?
# 16:40 30-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Блокирование налоксоном и подобными блокаторами опийных рецепторов действительно чревато остановкой дыхания в случае употребления опиатов. При использовании олигопептидов происходит не блокирование, а деструкция опийных рецепторов - при этом опиаты перестают вызывать эйфорию в привычных дозах, риск остановки дыхания в случае употребления наркотика остается, но при употреблении высоких доз, выше привычных. В обоих случаях депрессия если и возникает, то не в следствие лечения, а как следствие предшествующих злоупотреблений наркотика. Что касается цен, то олигопептиды не намного дороже антоксона; основное отличие в иной методике введения.
# 12:28 03-02-2005 Максим, обратиться
могут заблокирова ть одним разом ото всего сразу? Потому что мн врачсказал что он именно так мне и делает.