WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:48 24-03-2001 / Вася, обратиться

Употребляю героин 5 лет. Отказаться от него уже не могу. Прошел все вожможные клиники. Результат плачевный. Держался не больше 3 месяцев, потом возвращался у старому. Есть огромное желание избавиться от этого. Слышал и видел по телевидению о Центре Назаралиева. Не могли бы Вы помочь с информацией о них.

Ответы

# 20:33 24-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Д- р Назарлиев неохотно делится информацией (кроме саморекламы) даже с коллегами. Слышал немало неприглядных историй от бывших пациентов д- ра Назарлиева, но в какой мере им можно доверять судить не берусь.