WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:29 02-02-2005 / Анна, обратиться

МУЖ АЛКОГОЛИК СО СТАЖЕМ НАХОДИТСЯ НА II СТАДИИ. МЕСЯЦ НАЗАД "ЗАВЯЗАЛ". СТАЛ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫМ. КАК НЕМНОГО ПОГАСИТЬ ЕГО НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ?

Ответы

# 15:22 02-02-2005 Аноним, обратиться
Для начала погасите Caps Lock на вашем компьютере.
# 23:15 02-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос в другом: он согласится лечиться от бреда ревности или хотя бы обратиться к психиатру за консультацией? Если Вы настолько компетентны, что смогли установить не только диагноз, но и стадию болезни - для Вас не должно быть сложностей и в лечении ; ) А капс- лок и правда лучше не нажимать; по негласному правилу многих форумов такие сообщения удаляются модератором.