WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:13 04-02-2005 / Екатерна…, обратиться

Добрый день!
Я с мужеи прожила 13 лет. Большая любовь, большие надежды. Ребенок, деньги, семейное благополучие. Счастье и любовь. Однажны, уезжает в командировку - приезжает другой человек.
Драки измены два года ада. Он уходит из семьи, говоря, что я вернусь, ждите. Его лучший друг говорит, что он сидит на кокоине почти два года. Мы готовы на все. У нас есть деньги и желание. Счет идет на минуты. Помогите нам. Екатерина (095)960- 72- 49, (095)483- 60- 72

Ответы

# 09:43 04-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Наличие лично у Вас денег и желания срочно вылечить мужа мало значит. Значение имеет собствеенное желание выздороветь самого больного - а об этом Вы скромно умолчали.