WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:43 04-02-2005 / Alex, обратиться

Моя мать пила раньше, но скрывала. Впоследние 2 года практически все время пьяная, но сама не признает, что у нее проблема. Полгода назад ее уволили с работы. Я не знаю, как с ней общаться, мне кажется она сильно деградрует. Недавно ей почистили кровь, она продержалась неделю и снова пьет. Что мне делать? Ей 50 лет. Я живу в другом городе и не могу постоянно ее контролировать. Но очень ее люблю и хочу помочь! Ее сожитель тоже алкоголик с юности пьет. Подскажите как мне с ней общаться и как ей помочь!

Ответы

# 20:25 04-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Детоксикации недостаточно для выздоровления, требуется комплексное лечение. Начните с прошлых вопросов- ответов этого форума. Сейчас по Вашему вопросу не понять, чем Ваша мама отличается от миллионов других пьющих женщин, поэтому я не смогу сейчас дать конкретных рекомендаций.