WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:58 04-02-2005 / Таня., обратиться

Здравствуйте! Я живу в Белоруссии и у меня есть младшая сестра . Ей 25 лет и у неё двое детей маленьких- 4и6лет. Два года назад она начала пить,
ушла из дома в какой- то притон не смотря что дома остался муж и дети. Пьёт беспробудно. Перерывы между запоями по два дня а потом всё опять. Что мы её просили и молили. И возили по бабкам, и по специалистам. И наше мнение такое- её надо положить лечиться в спец. учереждение иначе она пропадёт. А может вы что нибудь посоветуете.

Ответы

# 21:21 04-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению не знаю эффективных реабилитационных программ в Белоруссии. Попробуйте спросить в конференции "для тех кто рядом" у Татьяны Марукович - она из Минска.
# 08:20 05-02-2005 not found, обратиться
В Белоруссии очень сильно развито Оптималистическое направление. Обратитесь и туда за консультацией. Даю интернетовский адрес: http: // optimalist. by. ru/
# 23:25 05-02-2005 Jj, обратиться
Может дело не в спиртном? Ведь могут быть и другие причины, чтобы уйти из дома.