WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:39 25-03-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, а я могу сесть с подругой и выпить семь бутылок вина за вечер. Меня это немного настораживает. Доктор не вредно ли это? Если вредно, как от этого избавиться?

Ответы

# 16:21 25-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Сомневаюсь, чтобы было полезно. .. Вообще- то повышение толерантности к алкоголю (способность слабо пьянеть от больших количеств алкоголя) чаще всего является признаком второй стадии алкогольной болезни. .. М- да. .. 8- (.
# 00:25 01-04-2002 Marina, обратиться
а что если я далеко не алкоголик. (пью только по праздникам и в гостях), а все равно не пьянею. это признак чего?