WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:42 08-02-2005 / Андрей, обратиться

Здраствуйте Доктор. У меня огромная порблема. Я курю смолу канабиса уже лет 7. Меня это очень достало и мне хотелось бы завязать с этим, пробывал но не получается. К наркологу я пойти не могу. Существуют ли каие нибудь препараты которые могут помочь мне бросить?

Ответы

# 20:07 08-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Существуют не препараты, а методики лечения. Вы можете сами справиться с этой болезнью, но не при помощи лекарств, принимаемых по собственному разумению.