WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:21 11-02-2005 / Саа, обратиться

Пробовала Анашу, какая гадость, сидела и думала с чего же эти придурки так смеются? почти такие же ощущения я испытываю от некомпенсированного диабета? Ужасное состояние плюс огромное количество ацетона на утро. Отчего так?

Ответы

# 09:24 11-02-2005 Александр…, обратиться
А Вы ещё пару- тройку раз попробуйте - тоже "заржёте", только состояние будет ещё хуже. Знаю пару девушек, которые докурились до полной дереализации; причем для анаши характерно то, что а) много курить для возникновения психических отклонений не надо, некоторым хватает чуть ли не одного раза б) психические отклонения от этой гадости весьма трудно (если вообще) излечимы. Так что, если чувствуете, что крыша пока на месте - не эксперименируйте больше и радуйтесь, потому как пронесло; )
# 09:29 11-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы страдаете сахарным диабетом, у Вас изменен обмен веществ. Большинство наркотиков будет действовать на Вас иначе.
# 14:28 11-02-2005 Саа, обратиться
Благодарю за ответ
# 16:58 11-02-2005 Бормотухин-Агда…, обратиться
Пробовал курить раз 5 в жизни, (у нас это не проблема, до Голландии рукой подать, а там в любом кафе легально) никакого удовольствия, единственная реакция- замедление темпа мышления, что само по себе неприятно. ..