WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:55 16-02-2005 / Юлия, обратиться

я понимаю, что есть еще и другие факторы, но меня интересует могут ли родители или знакомые определить принимала ли я экстази в 8 утра(а приняла я в 12 ночи)? я просто хочу попробовать, но боюсь что когда я приду домой то родители все поймут(по глазам или зрачкам)через сколько часов зрачок в норму приходит? .. .спасибо

Ответы

# 23:44 16-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
В отличие от Вас, я не знаю ни наблюдательности Ваших родителей, ни Ваших индивидуальных реакций зрачков.