WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:31 18-02-2005 / Константин…, обратиться

Я длительное время принимал элениум(по назначению врача)Энцефалопатия головного мозга.
Последнее время принимал по 1 таб. в день.
Сейчас прекратил лечение. Чувствую себя не важно. Сон плохой. Расширение зрачков. Когда можно ожидать, что эти симтомы полностью исчезнут?

Ответы

# 16:24 18-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаю, не являются ли названные Вами симптомы симптомами энцефалопатии. Приведите как минимум полный диагноз. Слвосочетание "Энцефалопатия головного мозга" не имеет смысла.