WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:21 18-02-2005 / Игорь, обратиться

Скажите пожалуйста.
Я в течении одного года ежедневно употреблял наркотик (героин) и вот уже в течении трех недель не употребляю ничего. Но родители мне не поверили и купили тест наопределение наркотич. веществ. И он показал наличее его, хотя я с этим плотно завязал. Обьясните ПОЧЕМУ? ??

Ответы

# 23:06 18-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
В некоторых случаях тест показывает наличие наркотика до 3 месяцев, хотя обычно уже на 2- 3- й день перестает показывать.