WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:39 19-02-2005 / Евго, обратиться

Дорогой доктор! Я месяц назад окончательно бросил пить усилиями своей воли. Скажите пожалуйста, сколько должно пройти дней до полного выведения из организма алкоголя?

Ответы

# 10:58 19-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголь уже весь вывелся ; ) Однако, некоторые последствия останутся с Вами еще в течение нескольких лет. Вопрос о выздоровлении обсуждаем через 5 лет самостоятельной трезвости.
# 16:54 22-02-2005 Аноним, обратиться
Если я верно понял, самостоятельной, а не вызваной каким либо лечением?