WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:25 19-02-2005 / Julia, обратиться

Уважаемый Доктор, моему хорошему Другу предлагают сделать укол Р2А + психотерапия. Не могли бы подсказать, что это за уколы, насколько они действенны? И еще, он принял решение бросить пить, но я не уверенна в нем (увы), мне страшно, что я не услежу вовремя и после укола он сможет выпить. Насколько мне кажется это очень опасно после уколов. Может мне стоит уговорить его подождать и походить просто на психотерапию без хим. вмешательсва? Я не знаю как быть. Извините за сумбур, очень переживаю.

Ответы

# 11:03 19-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Химзащита" преследует цель принудительной трезвости на время прохождения курса психотеапии- реабилитации. Главное, . чтобы Ваш друг осознавал происходящее и активно участвовал в процессе собствеенного выздоровления.