WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:02 20-02-2005 / Чита, обратиться

Как помочь другу в период освобождения от наркотической зависимости в домашних условиях. Какие лекарственные средства можно употреблять в данный период

Ответы

# 13:21 20-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Очень не рекомендую заниматься самолечением при наркотической абстиненции. Это задача не для дилетантов, и ценой ошибки может быть жизнь.
# 15:13 20-02-2005 Malina, обратиться
Чита, ещё опаснее могут быть доктора- дилетанты. Даже страховка не заплатит.