WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:36 20-02-2005 / Игорь, обратиться

Прошу подсказать какие есть действительно помогающие препараты или виды (методы лечения для того чтобы бросить курить. Курю 1, 5 пачки в сутки. При попытке бросить - после 2- х, максимум 3- х дней не могу больше . .. закуриваю. .. что может притупить (а лучше на время заглушить) тягу курить.

Ответы

# 21:42 20-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте жевательные резинки никоретте вместо сигарет.
# 19:21 21-02-2005 Моисеенко Ю. И.…, обратиться
Может быть, лучше никотиновый платырь?
Жевать много придется. Да и техника жевания нужна определенная. ..
# 19:52 21-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Никотиновый пластырь ничем не хуже, но, насколько мне известно, Россия уже несколько лет не закупает пластырь, а лишь жевательную резинку и ингалятор.
# 20:32 26-02-2005 Моисеенко Ю. И.…, обратиться
Да, найти пластырь невозможно : )
А что Вы думаете о препарате "табекс"?