WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:40 20-02-2005 / Гоша, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста помогите советом. Я частенько употребляю водку(работа, снятие усталости, и т. д. ) В умеренных колличествах и с закуской. В силу сложившихся обстоятельств вынужден отказаться от алкоголя. Можно ли помогать организму успокоительными чаями, снотворным? Посоветуйте пожалуйста, ( запоев не было есть привычка), успокоительное или соки, что Вы рекомендуете в подобных случаях? Регулурное употребление алкоголя на протяжении12 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:28 21-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вряд ли успокоиттельные травяные сборы окажутся похожими на алкоголь. Но в целом, любые седативные сборы трав скорее всего будут полезны.