WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:33 21-02-2005 / Malina, обратиться

А как вообще можно заниматься "врачебной" деятельностью, не имея на это лицензии ? Не работая ни в какой клинике ?

Ответы

# 08:33 21-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Врач отличается от самозванца высшим медицинским образованием, что подтверждается дипломом. Лицензируется вид постоянной деятельности, приносящий доход. Работа в форумах осуществляется бесплатно и не требует лицензии.
# 15:15 21-02-2005 Malina, обратиться
Диплома недостаточно. К диплому нужна обязательная стажировка, минимум двухгодичная. В противном случае могут и посадить за занятие неразрешённой медицинской практикой. Это правда в Европе так.
# 19:51 21-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
В России после института обязательно прохождение интернатуры или ординатуры. В этом Россия с Европой сходна. И мне довелось после института окончить 2- годичную ординатуру.
# 21:08 21-02-2005 Malina, обратиться
Да, но место получить очень сложно. После практики доктора добровольно не уходят.