WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:50 22-02-2005 / Павел, обратиться

Что Вы думаете об этом: www. rational. org
?

Ответы

# 23:01 22-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Сожалею, что не встречал в нашей стране. Теоретически, это может подойти больше чем АА людям с рациональным мышлением.
# 00:51 23-02-2005 Алекс, обратиться
Этот метод очень выручил меня в свое время, предотвратив срыв, и дав "заряд" еще на почти полтора года трезвости. И еще одно дополнение - на мой взгляд этот метод подходит не только рационалистам, но и индивидуалистам, для которых групповые методы и массовые движения могут не совсем подходить. На русском есть на http: // www. narcom. ru/ selfhelp/ trgz. html