WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:09 24-02-2005 / Марина, обратиться

Уговорила и положила мужа в клинику. Употребляет героин в течении 4 месяцев. Согласился сам. Но пролежал 3 суток, начал проситься домой и врачи его отпустили, они никого не держат насильно. Он в состоянии тяжелой депрессии (то плачет, то смеется). Себя не контролирует совсем. Выписали кучу лекарств – и вот он дома. Вопрос , что мне теперь с ним делать? Таблетки антаксон, надо давать на 7 сутки, а как его продержать до этого срока. Какие лекарства ему нужно сейчас давать? Он же сам пошел, сам согласился, ну наверно не справился с ломкой… И так же может быть до бесконечности. Что делать?

Ответы

# 11:14 24-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Самое лучшее - строго придерживаться тех рекомендаций, что дал врач, начавший лечение. Даже если лечение неправильное, смена лечения на "полпути" может причинить даже больше вреда. При необходимости лечение может быть подкорректировано, но ни в коем случае не заочно.