WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:10 25-02-2005 / Григорьев М.И., обратиться

г- н Григорьев, Ваши софизмы столь же бессмысленны, как и Ваши бесплодные попытки дать сколь- либо дельный слвет.

Ответы

# 11:09 25-02-2005 Александр…, обратиться
Так Вы бы сами попробовали дельные советы давать, чем бессмысленные, нелепые и, самое главное, _неаргументированные_ "наезды"
# 20:46 25-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
the Exorcist, Вы смелый человек, раз шалите с рабочего компьютера. Достаточно одного телефонного звонка Вашему провайдеру (Комстар- Москва, Отдел подключения по выделенной линии - телефон 938- 2098) с вопросом, какой организации принадлежит 91- й ай- пи, и второго звонка в эту организацию. ..
# 21:02 25-02-2005 Solomon The Exo…, обратиться
Ну почему же "бесплодные попытки"? Плоды есть - вопрос - КАКИЕ?
# 12:45 27-02-2005 The Exorcist, обратиться
Administrator: You are at freedom to take any action you deem appropriate. I am at freedom to take mine. I promise you that your threats will not remain unresponded.

Insencerely yours,

The Exorcist