WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:04 01-03-2005 / Nelya, обратиться

Vam ne znakom preparat Vicodin mozhno li vpast' v zavisimost' ot nego? Zdes' ego vypisuvayut ot boli. Pravda li chto eto narkoticheskiy obezbalivaushchiy?

Ответы

# 10:22 01-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Препарат из опийной группы. В России отнесен к списку наркотиков.
# 10:30 01-03-2005 Nelya, обратиться
No esli ih prinimat' ot boli to kakoy est' shans stat' zavisimoy?
P. S. tabletkami ya ne zloupotrblyayu.
# 10:34 01-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Боль бывает разной. В России наркотические анальгетики обычно применяют в двух случаях: для купирования острых кратковременных болей (травмы, операции и т. п. ), когда вследствие краткости курса риск формирования зависимости невелик, а риск болевого шока велик, и у бесперспективных онкологических больных с сильными болями, когда проблемы зависимости отходят с первого плана.