WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:26 01-03-2005 / Nina, обратиться

dorogoi doktar daite mne panaw Cto za lekarstva ANTAQSON, mojet li eto pomoC lomku i moJno li prenaw bez vraCa, potomu Cto on ne xoCet idti k braCu, i proSu podskaJite Cto mne delat snim, on gavarit Cto eta ne apasno no povtaraetsa uJe na kaJdii vtoroi den. ia evo Jena. upotrebliaet gerain i subotexs. praSu atvewwe ato oCen vaJno dla naSei semmi

Ответы

# 19:52 01-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Антаксон может использоваться для форсированной детоксикации, но без врача не справитесь. Я не осторожничаю, с антаксоном работать действительно очень сложно.