WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:28 01-03-2005 / Paranoid, обратиться

у меня врождёный порок сердца, в детстве делали операцию, вроде всё успешно. предлагают попробовать тарен, я хочу, но опасаюсь. .. . скажите, есть ди РЕАЛЬНАЯ угроза жизни? то что это вредно, и все наркотики угроза я и сам знаю. .. заранее спасибо.

Ответы

# 19:12 02-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Реальная угроза есть и без порока сердца: до 90 процентов попробовавших опийные наркотики умирают в первые 5 лет.