WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:50 29-03-2001 / Стас., обратиться

Я в состоянии сам бросить, но не знаю, как бороться с абстиненцией. Я мог бы даже посоветовать другим, как не начинать пить, но вот при выходе из штопора очень, очень плохо, может вы посоветуете какие- нибудь таблетки?

Ответы

# 19:11 29-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы из тех, кто пьёт постоянно месяцами и годами - без помощи специалиста Вам вряд ли удастся уменьшить похмелье без риска для жизни и здоровья. Может быть Вы зря пренебрегаете "народными" средствами. Отпивайтесь кефиром, квасом и капустным рассолом, отмокайте в ванной или идите в баню, попробуйти тяжёлый физический труд до изнеможения. К вопросу, что Вы знаете "как не начинать пить" - это Вы СЕЙЧАС знаете. Если бы это было надолго. Есть очень большая вероятность, что буквально через несколько трезвых дней вы измените свои убеждения и решите, что "пара пива" Вам не повредит. .. а там как насчёт ещё пары? .. и через пару дней обнаружите, что Вы опять пьёте сильно.