WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:18 05-03-2005 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич!
Помогите пожалуйста! Некоторое время назад у меня были сложности, не было работы, состояние было угнетённым, и в нескольких случаях я злоупотребил алкоголем. Поддался просьбе родных и сходил в клинику. Лечение состоялось в 3 дня : 2 капельницы + таблетки дома, а затем один укол (ProLong 16 lb). Прошло уже 3 месяца, неудачи оставили меня, а главное я отдаю себе отчёт, что понял смысл контроля над выпитым. Но как сказал врач ProLong 16 lb – будет действовать во мне 1 год и 4 месяца. Мне подобное доставляет сложности, никогда не напивался « в упад» , никогда не был агрессивен. Просто в состоянии меланхолии сидел и пил пиво. Да, кроме пива, я вообще ничего не выпиваю. Скажите пожалуйста, если я позволю выпить пива – будут ли какие- либо последствия (слышал, что никакое лекарство не держится в организме более месяца, если оно не в капсуле). Если же последствия будут иметь места, то как мне вывести этот ProLong lb 16 чтобы быть нормальным человеком?
С уважением,
Владислав.

Ответы

# 15:49 05-03-2005 Solomon, обратиться
Ну вы только посмотрите на этого гения мысли - он "понял смысл контроля над выпитым"! !! Как вам нравится такой "мыслитель"? И в чем же заключается "смысл", милейший? Вы - типичный начинающий алкоголик, судя из того, что написали. Почему? - объяснять поленюсь, как любит говорить наш доктор Пилюлькин, то бишь Михаил Ильич : )