WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:31 09-03-2005 / Алла, обратиться

У меня свекр алкоголик. Мы даем ему Пропротен 100 в каплях. Скажите через какой период времени он будет меньше пить? И как много можно давать этого препарата в один прием? Заранее большое спасибо, пожалуйста дайте ответ.

Ответы

# 21:14 09-03-2005 Павел, обратиться
через "минус 5 лет".
# 22:04 09-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Эффективность пропротена для лечения алкоголизма не намного превосходит эффективность пресловутой "Растишки" для увнличения роста. Совет, при выборе лечения руководствоваться не рекламой, а официальной информацией, например поиском по базе данных на официальном сайте www. regmed. ru
# 02:26 10-03-2005 Solomon, обратиться
Пропротен - лекарственный препарат, а не БАД.
Додаток 1
до наказу Міністерства охорони здоров’ я України
від 04. 12. 2000 № 320

ПЕРЕЛІК
ЗАРЕЄСТРОВАНИХ ЛІКАРСЬКИХ ЗАСОБІВ, ЯКІ ВНОСЯТЬСЯ ДО ДЕРЖАВНОГО РЕЄСТРУ ЛІКАРСЬКИХ ЗАСОБІВ УКРАЇНИПРОПРОТЕН- 100
Краплі по 25 мл у флаконах № 1
ТОВ “ НВФ “ Матеріа Медика Холдинг”
Російська Федерація, м. Москва
Реєстрація на 5 років
И все же лучшим "лекарством" на сегодняшний день остается желание самого человека избавиться от пристрастия к алкоголю. Без этого условия выздоровление вряд ли возможно. Как недавно обсуждалось ниже с доктором Наливайкиным, то бишь Михаил Ильичом, алкоголизм воздействует и затрагивает все уровни жизни человка - 1)физический (тело) 2)эмоциональный (душевный) 3)интеллектуальный (разум) 4)дух человека - "по Образу и Подобию", следовательно необходимо воздействовать на все уровни одновременно. По поводу "сколько давать за один прием" - инструкции для кого пишут? По вашему, что, человек это собака, которую можно "выдрессировать" при помощи таблеток?
# 04:40 10-03-2005 Доктор Опохмелк…, обратиться
Здравствуйте, Алла! У меня для вас есть прекрасное народное средство для лечения алкоголизма - лечение лимонами! Делается это так - берете 1- ин литр водки, выдавливаете туда сок одного лимона, даете утром стакан перед едой, в обед стакан перед едой, вечером стакан вместо еды. Курс лечения 3 месяца, после перерыва 1 месяц курс повторяется. Нужно пройти не менее 6 курсов. При соблюдении инструкций результат гарантирован!
# 12:26 10-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для лечения алкоголизма используются десятки разных препаратов, в том числе витамины, но не надо путать "лечить" и "вылечить". На сегодняшний день вылечить удается только при комплексном лечении, в основе которого лежат те или иные реабилитационные программы.