WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:53 12-03-2005 / Vladimir (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Возможно сдесь я найду ответ на свою проблему. А проблема в том, что употребляю алкоголь! В разное время в разных коллчествах. Мне сейчас 25, употребляю лет с 16, до этого активно занимался спортом. Но сама проблема собственно не в том, а вот. .. в 21 год я кодировался (sit ажется называется, просто укол в вену), спустя пол года был приглашен на свадьбу и я раскодировался, после чего ускорился, так сказать в употреблении, и при этом, на утро, после выпитого стала появляться алергия. Сначала не сильная, только на лицо немного и не на долго. Я решил что все, тупик, и снова закодировался, но стресс (это произошло по определенной причине) способствовал вновь употребить алкоголь, не заезжая к врачу. После пришлось вызывать врача на дом, как он приезжал я уже не помню, но знаю что ставили капельницу. И вот после этого началось! Алергия по всему лицу на утро, после выпитого, на шее и груди, на руках красные пятна, как разводы, и все это еще и чешется. На счет НЕ ПИТЬ, это я прекрасно понимаю, но я срываюсь раз в два месяца, сейчас как раз тот период, поле чего имею большие проблемы на работе и все такое. .а самое, собственно о чем я и спрашиваю, почему такая сильная алергия, к кому обратиться, может что попринимать. .. ? Надеюсь на объективный ответ, с уважением, Владимир.

Ответы

# 17:09 12-03-2005 Павел, обратиться
[1] Проконсультироваться у того самого врача, что сделал Вам кодирование.
[2] http: // vesvalo. narod. ru
# 20:06 12-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Аллергия - это не результат лечения, а особенность Вашего организма. Боюсь, что вылечить это не сможет ни тот, врач, который проводил "кодирование", ни какой- либо другой.