WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:20 30-03-2001 / Ольга, обратиться

сообщите пожалуйста, насколько эффективно лечение в медецинском центре доктора Зобина.

Ответы

# 10:18 30-03-2001 Григорьев М.И., обратиться
Как метод, ориентированный на ремиссию (временное неупотребление) - метод д- ра Зобина один из наиболее эффективных. Лично меня настораживает 2 момента: 1). Метод жёсткий, если не сказать "жестокий", и после срыва (а срыв рано или поздно практически неизбежен) пациенты категорически отказываются от повторного лечения. 2). Не используются программы реабилитации - то есть даже не ставится задача изменения мировоззрения, а это единственный шанс избежать срыва в последующем.