WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:49 16-03-2005 / Oljga, обратиться

Zdravstvujte, Mixail Iljich! Ja periodicheski kursami prinimaju uspokoiteljnye mikstury na travax- spirtovye. Skazhute pozhalujsta, mozhet li razvitjsja alkogoljnaja zavisimostj v takoj situazii? I eshjo vopros. Ja ochenj ploxo perenoshu spirtnoe- bystro pjaneju i toska nakatyvaet kakaja- to. Mogu opjanetj ot 2 glotkov piva. Chem eto mozhno objasnitj? Spasibo za otvety!

Ответы

# 09:43 17-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, чтобы Вам назначали спиртовые настойки в тех количествах, в которых может развилься химическое привыкание к алкоголю, соответственно и риск формирования зависимости минимален. Что касается индивидуальных реакций на спиртное, то они столь же разнообразны, как пищевые пристрастия разных людей.