WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:50 22-03-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Существует ли вообще эспераль- гель и применяется ли он на практике российскими наркологами ? Спасибо.

Ответы

# 11:48 22-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
С какой целью Вам понадобился гель? Дисульфирам не предназначен для наружного применения.
# 12:01 22-03-2005 Сергей, обратиться
Не для наружного применения, а введения под кожу вместо имплантации таблеток.
# 21:03 22-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для подкожного введения может использоваться суспензия или масляный раствор.