WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:29 22-03-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Моя 14 летняя дочь вернулась с прогулки в непонятном состоянии. Зрачки сильно расширены, вялая. Пыталась ее обнюхать, ни спиртным ни куревом не пахнет. Ее поведение меня насторожило. Поясните, пожалуйста, при каких ситуациях расширены зрачки?
Спасибо!

Ответы

# 11:50 22-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Многие причины могут вызвать расширение зрачков, начиная травмами черепа и заканчивая отравлениями холинолитиками. С учетом российских реалий с большой долей вероятности можно предположить употребление конопли или мускатного ореха.
# 11:58 22-03-2005 Елена, обратиться
А для каких целей (исключая кулинарные) употребляют мускатный орех?
Спасибо!
# 21:05 22-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Подробности изготовления и применения наркотиков обсуждать не будем. ..
# 17:18 24-03-2005 Alla, обратиться
Какая конопля и орех! !! Тут всё что угодно может быть.