WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:22 23-03-2005 / Екатерина - Гри…, обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич. Мой муж признался мне, что курил коноплю в течении последних 10 лет а теперь пытается бросить. Я подозревала, что он что то употребляет - внезапные выходы из дома вечером, ложь, неуравновешенность, патологическая ревность из за которой он постоянно поднимал на меня руку. Вообще последнее время ходит какой то не нормальный. Логики в сказанном нет, резкая смена настроения (с необоснованной радости до резкой депрессии) То жесток то заботлив. Подскажите как нам выйти из этой ситуации. Я тоже со своими проблемами, с которыми обращалась в прошлом году не справляюсь. опять скатилась на постоянное употребление.

Ответы

# 13:57 23-03-2005 Екатерина…, обратиться
К врачу идти вроде согласился, серьёзности не осознаёт. Частота употребления два- три раза в неделю. После отказа несколько дней ходит нервный. Посоветуйте пожалуйста какие препараты ему нужно будет принимать и какое время.
# 15:39 23-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Начинать требуется не с препаратов, а с детоксикации и с реабилитации.
# 17:10 23-03-2005 Екатерина…, обратиться
Спасибо, возможна ли детоксикация в домашних условиях. Дело в том, что муж моей подруги проходил лечение в местной Стамбульской клинике по той же причине. Рассказывал что во время лечения общался только с наркозависимыми и разговоры только о товаре так что к выписке вместо улучшения почувствовал более сильную психологическую тягу и ещё влечение только усилилось.
# 15:48 23-12-2009 Аноним, обратиться
Ставьте своих Наркоманов на учет или читайте вслух библию
# 15:49 23-12-2009 Аноним, обратиться
Ставьте своих Наркоманов на учет или читайте вслух библию
# 15:54 23-12-2009 Денис Олегович…, обратиться
Детоксикация в домашних условиях невозможна, даже не надейтесь! Хотя<\, говорят тибетские монахи, после угарных трипов пили кефир и кушали овощи)) удачи вашему браку))))))