WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:18 23-03-2005 / Света, обратиться

Объясните пожалуйста что такое Суботекс, насколько трудно его бросить, и как он действует на здоровье?

Ответы

# 18:37 23-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Опийный наркотик, в фармакопее России не зарегистрирован, действие сходно с метадоном.
# 18:12 20-06-2009 Саша, обратиться
А если Суботекс на протяжении 3-4 лет....каждый день.......примерно по 0.2 мл таблетки в неделю.......Есть какой то вред от него.....и если да на на что именно?......
# 19:03 09-03-2010 Аноним, обратиться
Субитекс ето полное г...но!!!Употребляю(нюхаю) его уже 3 года,и никак не могу соскочить,кумар-ужасний,и продолжается он очень долго,ломка намного сильнее чем от геры или трама,даже шырево ито скрываетсья.Максимум 5 дней не принимал,и опять то самое.Не употребляйте ето дерьмо,оно того не стоит.
# 02:09 29-03-2010 коля, обратиться
Да,суб ето хрень редкая,принимал 3 года,нюхал по 1-2 дороги в день,решыл соскочить в сухую,продержался три дня,ломало так что жыть не хотелось,потом снова все сначала.Потом опять решыл спрыгнуть,нарыл 10 колес метадона,первые пару дней жрал по колесу в день,потом по половине,потом четверть колеса,помогло,сейчас не употребляю,но в сухую с етого дерьма соскочить не реально,ломает пи...ц,героин скрывается очень далеко.Еще кодтерпин помогает,но жрать его нужно побольше.Ломка в сухую от субика будет длится около 20 дней,ето три недели жопы,ни есть,ни спать,только морз по коже,сопли,и суглобы так ломает что просто торба,не реально без какихто колес с етого дерьма соскочить.Не употребляите субитекс,он того не стоит,а если употребляите то не залазьте в систему,так как вылезти с етого болота очень тяжело.Всем удачи в етом не легком бою!!!
# 02:38 29-03-2010 Коля, обратиться
У нас на Украине во Франковске етого дерьма навалом,по 250-300 гривен за таблетку,того и куча прней сидит на етом субике.У меня почти все друзья на нем сидят,соскочить удалось только мне и еще двум,а все остальные в глухой торбе,и лечились уже в больнице,и нихрена не помогло,нужно самому захотеть соскочить,и тогда все получится,а если сам не захочиш,то никто тебе и не поможыт,ну и какието таблетки для снятия ломки,обязательно,в сухую не проканает,2-3 дня и снова сначала та же история.А мозги от етого дерьма будут 1.5 года отходить,не меньше.С метадоном хорошо соскакивать,но нужно осторожно,что бы на него не подсесть.10 таблеток метадона,3 пачки кодтерпина,пачка сонников и много желания вам помогут слезть с субитекса,проверено на собственом организме.Ну а потом нужно чем то убить свободное время,спортом!!!и время убеш и себя в порядок приведеш.Извените если с ошибками писал,просто я Украинец.Ребята всем удачи,и держытесь!!!
# 16:55 04-04-2010 катя, обратиться
коля,
здравствуйте, мой муж сидит на героине он не колится, курит через фольгу. очень сильная зависимость , вроде хочет отойти но я не знаю как ему помочь ,выдерживает пару дней и опять. доза очень большая 1грамм за 2 дня. как помочь ему. делаю на ночь анальгин с димедролом не помогает
# 01:11 08-04-2010 коля, обратиться
катя,
Суботекс поможет снять ломку,может даже и гребсти будет немного,но етим дерьмом нельзя долго увлекаться,ато с него слезть намного тяжелей чем с героина.От героина кумарит неделю,ну две,а от суботекса месяц,и месяцтакой ломки,что как вспомню то мурашки по коже.Купите прау таблеток суботекса,пару метадона,и давайте ему один день пол таблетки суботекса,под язык,на другой день таблетку метадона,и так двенедели гдето(примерно)но не больше,за две недели ломка должна пройти,в етом случае(с етими таблетками) без ломоты в суглобах,без подмораживания...Но суботекс долго не давайте,ато на него присядет и тогда полная жопа.И начинайте с четверти таблетки под язык,можно даже понюхать(меньше надо нюхать)но опять не долго,ато присядет и на него.Если он сам хочет ето все бросить,то ето будет лутший вариант,ломка проходит с етеми таблетками бес всех етих гребаних(ужасных) ощущений,от него нужно много желания завязать,от вас поддержка!Желаю вам удачи,если что,пишите,буду рад помочь советом.Извините если с ошыбками,я просто общаюсь только на украинском языке.Пака и еще раз удачи.
# 01:24 08-04-2010 Аноним, обратиться
катя,
но не давайте ему колоть суботекс,ато так зависемость от етого дерьма не меновать,может понюхать дорожку,может четверть таблетки под язык,но не колоть!И делайте так,день суботекс,день метадон,день суботекс,день метадон.Суботекс ломку снимет точно,ето я гарантирую,и метадон тоже,но не затягивайте,максимум две недели,и его попустит,ето я гарантирую,но не дольше,чтобы не подсесть на ето дерьмо.Суботекс и метадо для того и предназначаються,чтобы спригивать с героина,ширки...Ну и надо много желания от него,без етого не полуится нифига,и поддерживайте его морально,все свободное время проводите вместе с ним,максимум контроля над етой процедурой,чтоб не получилось так что с одного дерьма вылез,и залез в другое.Сходите в церковь,исповедуйтесь,реально помогает,может спортом попробуйте заняться,просто надо то время которое он отдавал наркоте,занять чем то другим.Держитесь,и опять же удачи вам в етом не легком бою.
# 01:47 11-04-2010 ромыч, обратиться
как с меда спрыгнуть?помогите советом.спасибо