WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:46 25-03-2005 / Olga, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! О докторе Зобине мы узнали из передачи по телевизору. Записаны к нему на прием. Не навредим ли мы своему своему ребенку? Мы понимаем, что каждый доктор считает свою методику лучшей. Это нормальное человеческое поведение. Но надеемся на Вашу объективную оценку. Спаибо.

Ответы

# 13:43 25-03-2005 Solomon, обратиться
Я был на его сайте, объективной информации о лечении - НОЛЬ, я бы не стал доверять врачу, который скрывает свой метод лечения.
# 07:22 26-03-2005 Аноним, обратиться
Solomon (= ВитЕк), ты как всегда прав: )
# 22:34 26-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Собственно лечением не навредите. Но вред может быть косвенным - в дискредитации доверия профессионалам. Не хочу ничего плохого сказать о Михаиле Львовиче, но своего ребенка лично я бы как отец лечил иначе.