WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:49 25-03-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, если человек закодировался, то он может через месяц после кодировки запить? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:02 26-03-2005 Александр…, обратиться
Может. У меня товарищ на следующий день запил. Другое дело, последствия выпивки могут быть весьма неприятными, в любом случае целесообразно очное обращение к доктору.
# 22:40 26-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Александр абсолютно прав. По образному выражению, цель "кодирования" - "испортить аппетит к выпивке".
# 01:55 27-03-2005 Валери, обратиться
Разработана методика дистанционного избавления от алкоголизма и формирования трезвости
# 03:26 27-03-2005 Аноним, обратиться
ага в минске у доктора садовской, которая дистанционно управляет алкашами.