WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:27 28-03-2005 / Наргис, обратиться

Уважаемый доктор! У меня муж сильно пьёт, но не в рабочее время, а после работы. Он никак непонимает, что он алкоголик. Он говорит что я же по утрам непохмеляюсь. Подскажиет пожалуйста как его убедить , что он лечилься? Спасибо.

Ответы

# 01:21 29-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Меня Вы тоже не убедили, что Ваш муж алкоголик. Питье спиртного после работы может быть привычкой.
# 01:26 29-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
В общем случае при стаже курения более 10 лет рекомендуется детоксикация + психотерапия + никоретте.