WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:56 28-03-2005 / Zalman, обратиться

здраствуйте! очень хочу бросить курить! Мне 25 лет, курю с 15, несколько раз пробовал бросить но. .. посоветуйте что нить! заранее благодарен

Ответы

# 01:24 29-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если Вам нужен совет, как бросить курить именно Вам, не поленитесь написать о себе поподробнее.
# 11:55 29-03-2005 Sergeys, обратиться
Я бросил с помощью иглоукалывания за один сеанс и уже больше года не курю и не тянет. Курил с 16 до 31 года, по 2 пачки в день. Доктор работал в каком- то салоне на Садово- Кудринской. Поищи ссылку в инете
# 16:11 29-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, сильные люди могут бросить курить и своей силой воли, без посторонней помощи. Важно то, что при стаже курения до 10 лет обычно фармакологическое привыкание не сильно выражено и процесс бросания курить сопряжен преимущественно с преодолением силы привычки, потому и не требуется медикаментозного лечения. При стаже курения больше 10 лет бросание курить обычно сопровождается значительным ухудшением здоровья и самочувствием, поэтому на переходный период обычно требуется лекарственное лечение для облегчения состояния.
# 21:58 29-03-2005 Zalman, обратиться
Ну я даже незнаю что подробнее написать! Холост, 3 ех комнатная квартира. .. серавно спасибо!