WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:49 29-03-2005 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте. Я уже писала Вам по поводу мамы, у неё болезнь Альцгеймера. Последнее время мне кажется , что я стала рассеяной, забываю что мне нужно сделать. Скажите это нормально или просто я стала слишком внимательна к таким вещам. Мне 29 лет, я знаю что попадаю в группу риска. Что мне делать, я чуствую, что паника по этому поводу нарастает.

Ответы

# 16:17 29-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Сейчас излишне часто на мой взгляд ставят этот диагноз. Если Ваша мама старше 50 лет, причиной может быть и атеросклероз сосудов головного мозга. Кроме того, сходно протекает хроническое отравление аллюминием, а все мы часто не думаем о том, что аллюминиевая посуда категорически не совместима с кислотами, в том числе с лимоном и уксусом. .. Давайте не будем переносить на Вас диагноз Вашей мамы; опишите поподробней, что Вас беспокоит в своём здоровьи, я попробую или сам ответить или помочь найти специалиста.